Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher/in
Kurz, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied01.08.2022von 01.08.2022
 
Bolkart, ThomasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied02.04.2019von 02.04.2019
Burkhardt, JohannesListe 1Liste 1 MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
Gärtner, JulianeCDUCDU MitgliedMitglied02.04.201910.07.2019von 02.04.2019 bis 10.07.2019
Konzelmann, KlausVorsitzende/rVorsitzende/r02.04.2019von 02.04.2019
Landenberger, PeterFWA + Miteinander für Laufen 1FWA + Miteinander für Laufen 1 MitgliedMitglied02.04.2019von 02.04.2019
Melle, Heiko PeterZukunft für unser DorfZukunft für unser Dorf MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
Merz, RolandFWAFWA MitgliedMitglied02.04.2019von 02.04.2019
Reinauer, HubertFDPFDP MitgliedMitglied02.04.201910.07.2019von 02.04.2019 bis 10.07.2019
Schott, SiegfriedFWAFWA MitgliedMitglied02.04.201931.07.2022von 02.04.2019 bis 31.07.2022