Ortschaftsrat Burgfelden


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Flügel, MarinaVorsitzende/rVorsitzende/r21.11.200230.06.2009von 21.11.2002 bis 30.06.2009
Reinauer, HubertFDPFDP Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in22.07.200910.07.2019von 22.07.2009 bis 10.07.2019
Mitglieder
Bitzer, NorbertListe 1Liste 1 MitgliedMitglied22.07.200910.07.2019von 22.07.2009 bis 10.07.2019
Flügel, TobiasListe 1Liste 1 MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Heller, HorstMitgliedMitglied23.01.200830.06.2009von 23.01.2008 bis 30.06.2009
Klenk, JürgenMitgliedMitglied22.07.200930.06.2014von 22.07.2009 bis 30.06.2014
Landerer-Willems, RuthListe 1Liste 1 MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Lellek, ManfredMitgliedMitglied23.01.200830.06.2009von 23.01.2008 bis 30.06.2009
Mayer, ChristineListe 1Liste 1 MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Müller, GünterListe 1Liste 1 MitgliedMitglied22.07.2009von 22.07.2009
Müller, MartinMitgliedMitglied23.01.200830.06.2009von 23.01.2008 bis 30.06.2009
Pentz, PascalListe 1Liste 1 MitgliedMitglied01.06.2019von 01.06.2019
Schatz, MartinMitgliedMitglied23.01.200830.06.2009von 23.01.2008 bis 30.06.2009
Schmid-Lorch, AxelListe 1Liste 1 MitgliedMitglied22.07.2009von 22.07.2009
Schopfer, PeterMitgliedMitglied23.01.200830.06.2014von 23.01.2008 bis 30.06.2014
Stingel, FrankListe 2Liste 2 MitgliedMitglied23.01.200830.06.2009von 23.01.2008 bis 30.06.2009
Stingel, FrankListe 2Liste 2 MitgliedMitglied01.07.201410.07.2019von 01.07.2014 bis 10.07.2019