Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Konzelmann, KlausVorsitzende/rVorsitzende/r
Mitglieder
Bendrin, SteffenWSAWSA MitgliedMitglied
Füß, GunnarMitgliedMitglied
Hipp, FrankSPDSPD MitgliedMitglied
Keppler, RalfCDUCDU MitgliedMitglied
Münster, UlrikeFWAFWA MitgliedMitglied
Papke, LarsMitgliedMitglied
Plankenhorn, ReinerMitgliedMitglied
Pommerencke, FriedrichCDUCDU MitgliedMitglied
Rau, FriedrichGrüneGrüne MitgliedMitglied
Scharlach, SusanneMitgliedMitglied
Schiele, HubertMitgliedMitglied
Schlegel, ChristianFDPFDP MitgliedMitglied
Schott, SiegfriedFWFW MitgliedMitglied
Stellvertreter/in
Barth, MargittaStellvertreter/inStellvertreter/in

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Gneveckow, Dr. JürgenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r31.05.2015bis 31.05.2015
Mitglieder
Beck, WernerMitgliedMitglied05.07.200530.06.2009von 05.07.2005 bis 30.06.2009
Choi, Sin-MooMitgliedMitglied11.07.201923.03.2021von 11.07.2019 bis 23.03.2021
Danner, HeikeMitgliedMitglied01.01.200230.06.2009von 01.01.2002 bis 30.06.2009
Frohnert, Karl-HeinzFWAFWA Stellvertreter/inStellvertreter/in24.06.201010.07.2019von 24.06.2010 bis 10.07.2019
Gross, WolfgangCDUCDU MitgliedMitglied01.01.200230.06.2009von 01.01.2002 bis 30.06.2009
Hipp, SabrinaBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne MitgliedMitglied27.09.201810.07.2019von 27.09.2018 bis 10.07.2019
Hütter, MonikaCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200430.06.2009von 16.09.2004 bis 30.06.2009
Keppler, Maria-ElisabethFWAFWA MitgliedMitglied27.11.200910.07.2014von 27.11.2009 bis 10.07.2014
Kiesecker, RainerSPDSPD MitgliedMitglied16.09.200422.07.2011von 16.09.2004 bis 22.07.2011
Koch, BertholdMitgliedMitglied15.09.200901.07.2019von 15.09.2009 bis 01.07.2019
Koller, Josef PeterFDPFDP MitgliedMitglied23.07.200910.07.2014von 23.07.2009 bis 10.07.2014
Konzelmann, KlausFWAFWA MitgliedMitglied16.09.200430.04.2015von 16.09.2004 bis 30.04.2015
Lang, KurtCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200430.06.2009von 16.09.2004 bis 30.06.2009
Linder, RainerCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200410.07.2014von 16.09.2004 bis 10.07.2014
Lögler, HaraldGrüneGrüne MitgliedMitglied01.07.201426.09.2018von 01.07.2014 bis 26.09.2018
Matthes, IngridMitgliedMitglied03.01.200801.07.2019von 03.01.2008 bis 01.07.2019
Maute, ElmarSPDSPD MitgliedMitglied16.09.200430.06.2009von 16.09.2004 bis 30.06.2009
Roth, MarianneSPDSPD MitgliedMitglied23.07.200910.07.2019von 23.07.2009 bis 10.07.2019
Schaber, ManfredFWAFWA MitgliedMitglied16.09.200427.11.2009von 16.09.2004 bis 27.11.2009
Schaudt, MarkusFWAFWA MitgliedMitglied25.06.201527.09.2018von 25.06.2015 bis 27.09.2018
Schöne, FlorianMitgliedMitglied03.01.200801.07.2019von 03.01.2008 bis 01.07.2019
Strähler, Dr. MatthiasCDUCDU MitgliedMitglied10.07.201410.07.2019von 10.07.2014 bis 10.07.2019
Ziemen, WolfgangMitgliedMitglied16.09.200401.07.2019von 16.09.2004 bis 01.07.2019