Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Konzelmann, KlausVorsitzende/rVorsitzende/r
Mitglieder
Beck, JessicaWSAWSA MitgliedMitglied
Bendrin, SteffenWSAWSA MitgliedMitglied
Bolkart, ThomasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Braun, MartinWSAWSA MitgliedMitglied
Deufel, UlrichFDPFDP MitgliedMitglied
Feil, SusanneBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Frizenschaf, ThiloWSAWSA MitgliedMitglied
Frohme, MartinSPDSPD MitgliedMitglied
Heider, ManuelaFWAFWA MitgliedMitglied
Herter, LaraSPDSPD MitgliedMitglied
Hipp, FrankSPDSPD MitgliedMitglied
Hipp, SabrinaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Kalenbach, PhilippFDPFDP MitgliedMitglied
Keppler, RalfCDUCDU MitgliedMitglied
Kiefer, JürgenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Kurz, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied
Landenberger, PeterFWA + Miteinander für Laufen 1FWA + Miteinander für Laufen 1 MitgliedMitglied
Leibold, WolfgangCDUCDU MitgliedMitglied
Maute, LambertCDUCDU MitgliedMitglied
Metzger, UliFWAFWA MitgliedMitglied
Münster, UlrikeFWAFWA MitgliedMitglied
Pommerencke, FriedrichCDUCDU MitgliedMitglied
Rapthel, ElkeZUGZUG MitgliedMitglied
Rau, FriedrichBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Ringle, MarkusBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Roth, MarianneSPDSPD MitgliedMitglied
Schlegel, ChristianFDP + Miteinander für Laufen 1FDP + Miteinander für Laufen 1 MitgliedMitglied
Spengler, Dr. LennartCDUCDU MitgliedMitglied
Steinhart-Schwab, DanielaCDUCDU MitgliedMitglied
Strähler, Dr. MatthiasCDUCDU MitgliedMitglied
Tralmer, RolandCDUCDU MitgliedMitglied
Würzebesser, FrankFWAFWA MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Gneveckow, Dr. JürgenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r31.05.2015bis 31.05.2015
Mitglieder
Appenzeller, KonradFWAFWA MitgliedMitglied23.07.200926.03.2010von 23.07.2009 bis 26.03.2010
Baldauf, OlafCDUCDU MitgliedMitglied23.07.200910.07.2019von 23.07.2009 bis 10.07.2019
Conzelmann, HermannCDU FraktionCDU Fraktion MitgliedMitglied13.01.200030.06.2009von 13.01.2000 bis 30.06.2009
Dapp, MarkusSPDSPD MitgliedMitglied23.07.200905.07.2012von 23.07.2009 bis 05.07.2012
Frohnert, Karl-HeinzFWAFWA MitgliedMitglied22.06.201010.07.2019von 22.06.2010 bis 10.07.2019
Ganter, AnetteFWAFWA MitgliedMitglied25.06.201510.07.2019von 25.06.2015 bis 10.07.2019
Gärtner, JulianeCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200410.07.2019von 16.09.2004 bis 10.07.2019
Gross, WolfgangCDUCDU MitgliedMitglied01.01.198910.07.2014von 01.01.1989 bis 10.07.2014
Gruhler, RainerFWAFWA MitgliedMitglied09.12.201010.07.2014von 09.12.2010 bis 10.07.2014
Günther, RainerSPD FraktionSPD Fraktion MitgliedMitglied20.04.197530.06.2009von 20.04.1975 bis 30.06.2009
Häffner, Dr. JürgenFWAFWA MitgliedMitglied20.04.197519.11.2010von 20.04.1975 bis 19.11.2010
Hähnle, WolfgangFWAFWA MitgliedMitglied20.12.198430.06.2009von 20.12.1984 bis 30.06.2009
Hartmann, NikolausFWAFWA MitgliedMitglied29.09.201124.10.2013von 29.09.2011 bis 24.10.2013
Heusel, GerhardSPDSPD MitgliedMitglied29.09.201110.07.2019von 29.09.2011 bis 10.07.2019
Hofmann, Dr. Hans-JoachimFWAFWA MitgliedMitglied01.07.201410.07.2019von 01.07.2014 bis 10.07.2019
Hütter, MonikaCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200430.06.2009von 16.09.2004 bis 30.06.2009
John, ChristophSPD, AK ChambérySPD, AK Chambéry MitgliedMitglied27.09.201210.07.2014von 27.09.2012 bis 10.07.2014
Kasprik, ChristianeZUGZUG MitgliedMitglied28.09.200629.06.2012von 28.09.2006 bis 29.06.2012
Keppler, Maria-ElisabethFWAFWA MitgliedMitglied17.12.200910.07.2014von 17.12.2009 bis 10.07.2014
Kiesecker, RainerSPDSPD MitgliedMitglied08.09.199422.07.2011von 08.09.1994 bis 22.07.2011
Koller, Josef PeterFDPFDP MitgliedMitglied19.07.201210.07.2014von 19.07.2012 bis 10.07.2014
Konzelmann, KlausFWAFWA MitgliedMitglied08.09.199430.04.2015von 08.09.1994 bis 30.04.2015
Kopp, ManfredFWAFWA MitgliedMitglied03.04.200331.08.2011von 03.04.2003 bis 31.08.2011
Laib, AndreasBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied22.02.200119.07.2018von 22.02.2001 bis 19.07.2018
Lang, KurtCDUCDU MitgliedMitglied22.07.198030.06.2009von 22.07.1980 bis 30.06.2009
Lang, Dr. PeterCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201410.07.2019von 01.07.2014 bis 10.07.2019
Lederer, AdolfSPDSPD MitgliedMitglied08.09.199425.04.2007von 08.09.1994 bis 25.04.2007
Lietzenmayer, GüntherFDPFDP MitgliedMitglied13.01.200012.07.2006von 13.01.2000 bis 12.07.2006
Linder, RainerCDUCDU MitgliedMitglied01.03.199110.07.2014von 01.03.1991 bis 10.07.2014
Lögler, HaraldBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.07.201401.01.2020von 01.07.2014 bis 01.01.2020
Maute, ElmarSPDSPD MitgliedMitglied21.12.198910.07.2019von 21.12.1989 bis 10.07.2019
Merkel, Dr. WilliCDUCDU MitgliedMitglied13.01.200010.07.2014von 13.01.2000 bis 10.07.2014
Merz, RolandFWAFWA MitgliedMitglied07.11.201310.07.2014von 07.11.2013 bis 10.07.2014
Ohngemach, OskarCDUCDU MitgliedMitglied21.12.198910.07.2014von 21.12.1989 bis 10.07.2014
Reinauer, HubertFDPFDP MitgliedMitglied13.07.200610.07.2019von 13.07.2006 bis 10.07.2019
Schaber, ManfredFWAFWA MitgliedMitglied13.01.200027.11.2009von 13.01.2000 bis 27.11.2009
Schatz, RosalieBündnis 90/Die GrüneBündnis 90/Die Grüne MitgliedMitglied01.06.201920.09.2022von 01.06.2019 bis 20.09.2022
Schaudt, MarkusFWAFWA MitgliedMitglied13.01.200027.09.2018von 13.01.2000 bis 27.09.2018
Schott, SiegfriedFWAFWA MitgliedMitglied01.07.201431.07.2022von 01.07.2014 bis 31.07.2022
Schöttke, DorisBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied24.10.200230.06.2009von 24.10.2002 bis 30.06.2009
Staiger, KatjaCDUCDU MitgliedMitglied01.07.201410.07.2019von 01.07.2014 bis 10.07.2019
Wagner, RolandCDUCDU MitgliedMitglied13.01.200030.06.2009von 13.01.2000 bis 30.06.2009
Wältner, Dr. HartmutCDUCDU MitgliedMitglied20.12.198425.06.2009von 20.12.1984 bis 25.06.2009
Wollwinder, Annika JanaWSAWSA MitgliedMitglied01.06.201930.06.2020von 01.06.2019 bis 30.06.2020