Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Konzelmann, KlausVorsitzende/rVorsitzende/r
Mitglieder
Bendrin, SteffenWSAWSA MitgliedMitglied
Frizenschaf, ThiloWSAWSA MitgliedMitglied
Frohme, MartinSPDSPD MitgliedMitglied
Herter, LaraSPDSPD MitgliedMitglied
Kiefer, JürgenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Kurz, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied
Landenberger, PeterFWFW MitgliedMitglied
Maute, LambertCDUCDU MitgliedMitglied
Pommerencke, FriedrichCDUCDU MitgliedMitglied
Rau, FriedrichGrüneGrüne MitgliedMitglied
Schlegel, ChristianFDP + Miteinander für Laufen 1FDP + Miteinander für Laufen 1 MitgliedMitglied
Schott, SiegfriedFWAFWA MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Gneveckow, Dr. JürgenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r31.05.2015bis 31.05.2015OberbürgermeisterOberbürgermeister
Mitglieder
Conzelmann, HermannCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200430.06.2009von 16.09.2004 bis 30.06.2009
Gärtner, JulianeCDUCDU MitgliedMitglied23.07.200910.07.2019von 23.07.2009 bis 10.07.2019
Hartmann, NikolausFWAFWA MitgliedMitglied29.09.201124.10.2013von 29.09.2011 bis 24.10.2013
Heusel, GerhardSPDSPD MitgliedMitglied29.09.201110.07.2019von 29.09.2011 bis 10.07.2019
Kalenbach, PhilippFDPFDP MitgliedMitglied16.09.200412.07.2006von 16.09.2004 bis 12.07.2006
Kiesecker, RainerSPDSPD MitgliedMitglied16.09.200422.07.2011von 16.09.2004 bis 22.07.2011
Konzelmann, KlausFWAFWA MitgliedMitglied16.09.200430.04.2015von 16.09.2004 bis 30.04.2015
Kopp, ManfredFWAFWA MitgliedMitglied16.09.200431.08.2011von 16.09.2004 bis 31.08.2011
Lang, KurtCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200430.06.2009von 16.09.2004 bis 30.06.2009
Linder, RainerCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200410.07.2014von 16.09.2004 bis 10.07.2014
Lögler, HaraldB90/GrüneB90/Grüne MitgliedMitglied26.09.201801.01.2020von 26.09.2018 bis 01.01.2020
Merz, RolandFWAFWA MitgliedMitglied07.11.201311.07.2014von 07.11.2013 bis 11.07.2014
Reinauer, HubertFDPFDP MitgliedMitglied13.07.200610.07.2019von 13.07.2006 bis 10.07.2019
Schaudt, MarkusFWAFWA MitgliedMitglied16.09.200427.09.2018von 16.09.2004 bis 27.09.2018
Staiger, KatjaCDUCDU MitgliedMitglied10.07.201410.07.2019von 10.07.2014 bis 10.07.2019
Wagner, RolandCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200430.06.2009von 16.09.2004 bis 30.06.2009