Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Konzelmann, KlausVorsitzende/rVorsitzende/r
Mitglieder
Beck, JessicaWSAWSA MitgliedMitglied
Bolkart, ThomasFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Deufel, UlrichFDPFDP MitgliedMitglied
Feil, SusanneBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Hipp, SabrinaBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne MitgliedMitglied
Leibold, WolfgangCDUCDU MitgliedMitglied
Münster, UlrikeFWAFWA MitgliedMitglied
Roth, MarianneSPDSPD MitgliedMitglied
Spengler, Dr. LennartCDUCDU MitgliedMitglied
Tralmer, RolandCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Gneveckow, Dr. JürgenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r31.05.2015bis 31.05.2015
Mitglieder
Baldauf, OlafCDUCDU MitgliedMitglied23.07.200901.07.2014von 23.07.2009 bis 01.07.2014
Feil, SusanneBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen MitgliedMitglied23.07.200927.09.2018von 23.07.2009 bis 27.09.2018
Ganter, AnetteFWAFWA MitgliedMitglied25.06.201510.07.2019von 25.06.2015 bis 10.07.2019
Gärtner, JulianeCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200430.06.2009von 16.09.2004 bis 30.06.2009
Hofmann, Dr. Hans-JoachimFWFW MitgliedMitglied10.07.201410.07.2019von 10.07.2014 bis 10.07.2019
Hütter, MonikaCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200430.06.2009von 16.09.2004 bis 30.06.2009
John, ChristophSPD, AK ChambérySPD, AK Chambéry MitgliedMitglied27.09.201210.07.2014von 27.09.2012 bis 10.07.2014
Kasprik, ChristianeZUGZUG MitgliedMitglied28.09.200629.06.2012von 28.09.2006 bis 29.06.2012
Keppler, Maria-ElisabethFWAFWA MitgliedMitglied17.12.200910.07.2014von 17.12.2009 bis 10.07.2014
Koller, Josef PeterFDPFDP MitgliedMitglied23.07.200910.07.2014von 23.07.2009 bis 10.07.2014
Lang, Dr. PeterCDUCDU MitgliedMitglied10.07.201410.07.2019von 10.07.2014 bis 10.07.2019
Maute, ElmarSPDSPD MitgliedMitglied16.09.200401.01.2013von 16.09.2004 bis 01.01.2013
Ohngemach, OskarCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200410.07.2014von 16.09.2004 bis 10.07.2014
Schaber, ManfredFWAFWA MitgliedMitglied16.09.200427.11.2009von 16.09.2004 bis 27.11.2009
Schöttke, DorisBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen MitgliedMitglied16.09.200430.06.2009von 16.09.2004 bis 30.06.2009
Wältner, Dr. HartmutCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200425.06.2009von 16.09.2004 bis 25.06.2009