Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Gneveckow, Dr. JürgenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r31.05.2015bis 31.05.2015
Konzelmann, KlausVorsitzende/rVorsitzende/r01.06.2015von 01.06.2015
Mitglieder
Baldauf, OlafCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2014bis 01.07.2014
Feil, SusanneBündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen MitgliedMitglied27.09.2018bis 27.09.2018
Feil, SusanneBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied28.09.2018von 28.09.2018
Ganter, AnetteFWAFWA MitgliedMitglied25.06.2015von 25.06.2015
Hipp, SabrinaBündnis 90/GrüneBündnis 90/Grüne MitgliedMitglied27.09.2018von 27.09.2018
Hofmann, Dr. Hans-JoachimFWFW MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
John, ChristophSPD, AK ChambérySPD, AK Chambéry MitgliedMitglied10.07.2014bis 10.07.2014
Keppler, Maria-ElisabethFWAFWA MitgliedMitglied10.07.2014bis 10.07.2014
Koller, Josef PeterFDPFDP MitgliedMitglied10.07.2014bis 10.07.2014
Lang, Dr. PeterCDUCDU MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Ohngemach, OskarCDUCDU MitgliedMitglied10.07.2014bis 10.07.2014
Roth, MarianneSPDSPD MitgliedMitglied
Spengler, Dr. LennartCDUCDU MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Tralmer, RolandCDUCDU MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014