Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
30.06.2009bis 30.06.2009
SPD05.07.2012bis 05.07.2012
Miteinander für Laufen 101.07.2019bis 01.07.2019
AK Chambéry06.04.2017bis 06.04.2017
05.07.2019bis 05.07.2019
Engagierte Bürger
FDP
30.06.2009bis 30.06.2009