Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FWA10.07.2019bis 10.07.2019
AK Chambéry31.07.2019bis 31.07.2019
CDU10.07.2019bis 10.07.2019
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
CDU31.05.2015bis 31.05.2015
30.06.2014bis 30.06.2014
Unabhängie Liste
30.06.2014bis 30.06.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
CDU10.07.2014bis 10.07.2014
FWA10.07.2014bis 10.07.2014
30.06.2014bis 30.06.2014
SPD Fraktion01.01.2016bis 01.01.2016
CDU10.07.2019bis 10.07.2019
Aktive Bürger