Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
30.06.2009bis 30.06.2009
Aktive Lautlinger Bürger
Freie Wähler
30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2014bis 30.06.2014
AK Chambéry
FWA24.10.2013bis 24.10.2013
FWA13.01.2015bis 13.01.2015
Miteinander für Laufen 1
FWA
10.07.2019bis 10.07.2019
Aktive Bürger
30.06.2009bis 30.06.2009
Engagierte Bürger
Aktive Lautlinger Bürger08.07.2019bis 08.07.2019
SPD
SPD10.07.2019bis 10.07.2019
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
FWA10.07.2019bis 10.07.2019
30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
FWA19.11.2010bis 19.11.2010
FWA30.06.2009bis 30.06.2009