Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen19.07.2018bis 19.07.2018
FWA + Miteinander für Laufen 1
Liste 1
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU10.07.2019bis 10.07.2019
11.03.2014bis 11.03.2014
SPD25.04.2007bis 25.04.2007
AK Chambéry
30.06.2009bis 30.06.2009
CDU
13.01.2015bis 13.01.2015
30.06.2009bis 30.06.2009
FDP12.07.2006bis 12.07.2006
CDU10.07.2014bis 10.07.2014
30.06.2009bis 30.06.2009
Aktive Bürger
Bündnis 90/Die Grünen01.01.2020bis 01.01.2020