Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
ZUG
Grüne
07.08.2016bis 07.08.2016
FDP10.07.2019bis 10.07.2019
Aktive Lautlinger Bürger08.07.2019bis 08.07.2019
30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2014bis 30.06.2014
Freie Liste
SPD