Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Gneveckow, Dr. JürgenCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r31.05.2015bis 31.05.2015OberbürgermeisterOberbürgermeister
Konzelmann, KlausVorsitzende/rVorsitzende/r01.06.2015von 01.06.2015
Mitglieder
Bendrin, SteffenWSAWSA MitgliedMitglied24.07.2020von 24.07.2020
Conzelmann, HermannCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200430.06.2009von 16.09.2004 bis 30.06.2009
Frizenschaf, ThiloWSAWSA MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
Frohme, MartinSPDSPD MitgliedMitglied16.09.2004von 16.09.2004
Gärtner, JulianeCDUCDU MitgliedMitglied23.07.200910.07.2019von 23.07.2009 bis 10.07.2019
Hartmann, NikolausFWAFWA MitgliedMitglied29.09.201124.10.2013von 29.09.2011 bis 24.10.2013
Herter, LaraSPDSPD MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
Heusel, GerhardSPDSPD MitgliedMitglied29.09.201110.07.2019von 29.09.2011 bis 10.07.2019
Kalenbach, PhilippFDPFDP MitgliedMitglied16.09.200412.07.2006von 16.09.2004 bis 12.07.2006
Kiefer, JürgenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied13.02.2020von 13.02.2020
Kiesecker, RainerSPDSPD MitgliedMitglied16.09.200422.07.2011von 16.09.2004 bis 22.07.2011
Konzelmann, KlausFWAFWA MitgliedMitglied16.09.200430.04.2015von 16.09.2004 bis 30.04.2015
Kopp, ManfredFWAFWA MitgliedMitglied16.09.200431.08.2011von 16.09.2004 bis 31.08.2011
Kurz, JürgenCDUCDU MitgliedMitglied23.07.2009von 23.07.2009
Landenberger, PeterFWFW MitgliedMitglied10.07.2014von 10.07.2014
Lang, KurtCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200430.06.2009von 16.09.2004 bis 30.06.2009
Linder, RainerCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200410.07.2014von 16.09.2004 bis 10.07.2014
Lögler, HaraldB90/GrüneB90/Grüne MitgliedMitglied26.09.201801.01.2020von 26.09.2018 bis 01.01.2020
Maute, LambertCDUCDU MitgliedMitglied16.09.2004von 16.09.2004
Merz, RolandFWAFWA MitgliedMitglied07.11.201311.07.2014von 07.11.2013 bis 11.07.2014
Pommerencke, FriedrichCDUCDU MitgliedMitglied23.07.2009von 23.07.2009
Rau, FriedrichGrüneGrüne MitgliedMitglied11.07.2019von 11.07.2019
Reinauer, HubertFDPFDP MitgliedMitglied13.07.200610.07.2019von 13.07.2006 bis 10.07.2019
Schaudt, MarkusFWAFWA MitgliedMitglied16.09.200427.09.2018von 16.09.2004 bis 27.09.2018
Schlegel, ChristianFDP + Miteinander für Laufen 1FDP + Miteinander für Laufen 1 MitgliedMitglied26.06.2015von 26.06.2015
Schott, SiegfriedFWAFWA MitgliedMitglied25.06.2015von 25.06.2015
Staiger, KatjaCDUCDU MitgliedMitglied10.07.201410.07.2019von 10.07.2014 bis 10.07.2019
Wagner, RolandCDUCDU MitgliedMitglied16.09.200430.06.2009von 16.09.2004 bis 30.06.2009